Tous les matchs du championnat d'Espagne - Liga saison 2022/2023
Saison 2022/2023 - Journée en cours : 38e journée
Osasuna 2-1 FC Séville Ven. 12 aout à 21h00
Celta Vigo 2-2 Espanyol Barcelone Sam. 13 aout à 17h00
Valladolid 0-3 Villarreal Sam. 13 aout à 19h00
Cadix 0-1 Real Sociedad Dim. 14 aout à 17h30
Almeria 1-2 Real Madrid Dim. 14 aout à 22h00
Athletic Bilbao 0-0 Majorque Lun. 15 aout à 17h30
Betis Séville 3-0 Elche Lun. 15 aout à 21h30
Getafe 0-3 Atletico Madrid Mer. 15 mai à 22h00
Barcelone 0-0 Rayo Vallecano Dim. 19 mai à 19h00
FC Valence 1-0 Girona Dim. 19 mai à 19h00
Espanyol Barcelone 0-2 Rayo Vallecano Ven. 19 aout à 20h00
FC Séville 1-1 Valladolid Ven. 19 aout à 22h00
Osasuna 2-0 Cadix Sam. 20 aout à 17h30
Majorque 1-2 Betis Séville Sam. 20 aout à 19h30
Celta Vigo 1-4 Real Madrid Sam. 20 aout à 22h00
Athletic Bilbao 1-0 FC Valence Dim. 21 aout à 17h30
Atletico Madrid 0-2 Villarreal Dim. 21 aout à 19h30
Real Sociedad 1-4 Barcelone Dim. 21 aout à 22h00
Elche 1-1 Almeria Lun. 22 aout à 20h00
Girona 3-1 Getafe Lun. 22 aout à 22h00
Girona 0-1 Celta Vigo Ven. 26 aout à 20h00
Betis Séville 1-0 Osasuna Ven. 26 aout à 22h00
Elche 0-1 Real Sociedad Sam. 27 aout à 17h30
Rayo Vallecano 0-2 Majorque Sam. 27 aout à 19h30
Getafe 0-0 Villarreal Dim. 28 aout à 17h30
Barcelone 4-0 Valladolid Dim. 28 aout à 19h30
Espanyol Barcelone 1-3 Real Madrid Dim. 28 aout à 22h00
Cadix 0-4 Athletic Bilbao Lun. 29 aout à 20h00
FC Valence 0-1 Atletico Madrid Lun. 29 aout à 22h00
Almeria 2-2 FC Séville Lun. 11 mars à 21h00
Celta Vigo 3-0 Cadix Ven. 02 septembre à 21h00
Osasuna 2-1 Rayo Vallecano Dim. 04 septembre à 14h00
Athletic Bilbao 0-1 Espanyol Barcelone Dim. 04 septembre à 16h15
Villarreal 4-0 Elche Dim. 04 septembre à 18h30
Valladolid 1-0 Almeria Lun. 05 septembre à 21h00
Majorque 1-0 Girona Dim. 03 mars à 18h30
FC Valence 1-0 Getafe Sam. 09 mars à 14h00
Real Madrid 2-1 Betis Séville Dim. 26 mai à 20h00
Real Sociedad 1-1 Atletico Madrid Dim. 26 mai à 20h00
FC Séville 0-3 Barcelone Dim. 26 mai à 20h00
Girona 2-1 Valladolid Ven. 09 septembre à 21h00
Rayo Vallecano 2-1 FC Valence Sam. 10 septembre à 14h00
Espanyol Barcelone 2-3 FC Séville Sam. 10 septembre à 16h15
Real Madrid 4-1 Majorque Dim. 11 septembre à 14h00
Elche 1-4 Athletic Bilbao Dim. 11 septembre à 16h15
Betis Séville 2-3 Villarreal Dim. 10 mars à 21h00
Almeria 0-3 Osasuna Sam. 30 mars à 16h15
Cadix 0-1 Barcelone Sam. 13 avril à 21h00
Getafe 1-1 Real Sociedad Dim. 21 avril à 14h00
Atletico Madrid 1-0 Celta Vigo Dim. 12 mai à 16h15
Valladolid 0-1 Cadix Ven. 16 septembre à 21h00
Barcelone 3-0 Elche Sam. 17 septembre à 16h15
FC Valence 3-0 Celta Vigo Sam. 17 septembre à 18h30
Athletic Bilbao 3-2 Rayo Vallecano Sam. 17 septembre à 21h00
Osasuna 0-2 Getafe Dim. 18 septembre à 14h00
Betis Séville 2-1 Girona Dim. 18 septembre à 18h30
Real Sociedad 2-1 Espanyol Barcelone Dim. 18 septembre à 18h30
Atletico Madrid 1-2 Real Madrid Dim. 18 septembre à 21h00
Villarreal 3-2 FC Séville Sam. 11 mai à 16h15
Majorque 1-0 Almeria Dim. 19 mai à 19h00
Athletic Bilbao 4-0 Almeria Ven. 30 septembre à 21h00
Cadix 0-0 Villarreal Sam. 01 octobre à 14h00
Getafe 2-3 Valladolid Sam. 01 octobre à 16h15
FC Séville 0-2 Atletico Madrid Sam. 01 octobre à 18h30
Majorque 0-1 Barcelone Sam. 01 octobre à 21h00
Espanyol Barcelone 2-2 FC Valence Dim. 02 octobre à 14h00
Celta Vigo 1-0 Betis Séville Dim. 02 octobre à 16h15
Girona 3-5 Real Sociedad Dim. 02 octobre à 18h30
Real Madrid 1-1 Osasuna Dim. 02 octobre à 21h00
Rayo Vallecano 2-1 Elche Lun. 03 octobre à 21h00
Almeria 3-1 Rayo Vallecano Sam. 08 octobre à 14h00
FC Séville 1-1 Athletic Bilbao Sam. 08 octobre à 18h30
Getafe 0-1 Real Madrid Sam. 08 octobre à 21h00
Valladolid 0-0 Betis Séville Dim. 09 octobre à 14h00
Cadix 2-2 Espanyol Barcelone Dim. 09 octobre à 16h15
Real Sociedad 1-0 Villarreal Dim. 09 octobre à 18h30
Barcelone 1-0 Celta Vigo Dim. 09 octobre à 21h00
Elche 1-1 Majorque Lun. 10 octobre à 21h30
Atletico Madrid 3-1 Girona Sam. 13 avril à 14h00
Osasuna 0-1 FC Valence Lun. 15 avril à 21h00
FC Valence 2-2 Elche Sam. 15 octobre à 16h15
Majorque 0-1 FC Séville Sam. 15 octobre à 18h30
Athletic Bilbao 0-1 Atletico Madrid Sam. 15 octobre à 21h00
Celta Vigo 1-2 Real Sociedad Dim. 16 octobre à 14h00
Espanyol Barcelone 1-0 Valladolid Dim. 16 octobre à 18h30
Villarreal 2-0 Osasuna Lun. 17 octobre à 21h00
Rayo Vallecano 0-0 Getafe Sam. 13 avril à 16h15
Girona 4-1 Cadix Sam. 20 avril à 21h00
Real Madrid 3-2 Barcelone Dim. 21 avril à 21h00
Betis Séville 3-2 Almeria Dim. 12 mai à 21h00
FC Séville 1-1 FC Valence Mar. 18 octobre à 19h00
Atletico Madrid 1-1 Rayo Vallecano Mar. 18 octobre à 21h00
Cadix 0-0 Betis Séville Mer. 19 octobre à 19h00
Valladolid 4-1 Celta Vigo Mer. 19 octobre à 19h00
Real Sociedad 1-0 Majorque Mer. 19 octobre à 20h00
Elche 0-3 Real Madrid Mer. 19 octobre à 21h00
Almeria 3-2 Girona Jeu. 20 octobre à 19h00
Osasuna 1-0 Espanyol Barcelone Jeu. 20 octobre à 20h00
Barcelone 3-0 Villarreal Jeu. 20 octobre à 21h00
Getafe 0-2 Athletic Bilbao Ven. 03 mai à 21h00
Valladolid 1-0 Real Sociedad Sam. 22 octobre à 16h15
Real Madrid 3-1 FC Séville Sam. 22 octobre à 21h00
Espanyol Barcelone 2-2 Elche Dim. 23 octobre à 14h00
Betis Séville 1-2 Atletico Madrid Dim. 23 octobre à 16h15
Villarreal 2-1 Almeria Dim. 23 octobre à 18h30
Barcelone 4-0 Athletic Bilbao Dim. 23 octobre à 21h00
Celta Vigo 1-1 Getafe Lun. 24 octobre à 21h00
Rayo Vallecano 1-1 Cadix Sam. 02 mars à 16h15
Girona 2-0 Osasuna Sam. 09 mars à 21h00
FC Valence 0-0 Majorque Sam. 30 mars à 18h30
Majorque 1-1 Espanyol Barcelone Ven. 28 octobre à 21h00
Almeria 3-1 Celta Vigo Sam. 29 octobre à 14h00
FC Séville 0-1 Rayo Vallecano Sam. 29 octobre à 18h30
FC Valence 0-1 Barcelone Sam. 29 octobre à 21h00
Osasuna 2-0 Valladolid Dim. 30 octobre à 14h00
Real Madrid 1-1 Girona Dim. 30 octobre à 16h15
Real Sociedad 0-2 Betis Séville Dim. 30 octobre à 21h00
Elche 0-1 Getafe Lun. 31 octobre à 21h00
Cadix 2-0 Atletico Madrid Sam. 09 mars à 16h15
Athletic Bilbao 1-1 Villarreal Dim. 14 avril à 18h30
Girona 2-1 Athletic Bilbao Ven. 04 novembre à 21h00
Getafe 0-0 Cadix Sam. 05 novembre à 14h00
Valladolid 2-1 Elche Sam. 05 novembre à 16h15
Celta Vigo 1-2 Osasuna Sam. 05 novembre à 18h30
Barcelone 2-0 Almeria Sam. 05 novembre à 21h00
Atletico Madrid 1-1 Espanyol Barcelone Dim. 06 novembre à 14h00
Villarreal 0-2 Majorque Dim. 06 novembre à 18h30
Rayo Vallecano 3-2 Real Madrid Lun. 07 novembre à 21h00
Betis Séville 1-1 FC Séville Dim. 28 avril à 21h00
Real Sociedad 1-0 FC Valence Jeu. 16 mai à 22h00
Elche 1-2 Girona Mar. 08 novembre à 19h00
Athletic Bilbao 3-0 Valladolid Mar. 08 novembre à 20h00
Osasuna 1-2 Barcelone Mar. 08 novembre à 21h30
Espanyol Barcelone 0-1 Villarreal Mer. 09 novembre à 20h00
Rayo Vallecano 0-0 Celta Vigo Jeu. 10 novembre à 19h00
FC Séville 3-2 Real Sociedad Sam. 02 mars à 14h00
FC Valence 1-2 Betis Séville Sam. 20 avril à 18h30
Almeria 1-3 Getafe Sam. 27 avril à 16h15
Real Madrid 3-0 Cadix Sam. 04 mai à 16h15
Majorque 0-1 Atletico Madrid Sam. 04 mai à 21h00
Girona 2-2 Rayo Vallecano Jeu. 29 decembre à 17h00
Betis Séville 0-0 Athletic Bilbao Jeu. 29 decembre à 19h15
Atletico Madrid 2-0 Elche Jeu. 29 decembre à 21h30
Cadix 1-1 Almeria Ven. 30 decembre à 19h15
Celta Vigo 1-1 FC Séville Ven. 30 decembre à 19h15
Valladolid 0-2 Real Madrid Ven. 30 decembre à 21h30
Barcelone 1-1 Espanyol Barcelone Sam. 31 decembre à 14h00
Real Sociedad 2-0 Osasuna Sam. 31 decembre à 16h15
Villarreal 1-0 FC Valence Dim. 17 mars à 16h15
Getafe 2-0 Majorque Dim. 26 mai à 20h00
Elche 0-1 Celta Vigo Ven. 06 janvier à 18h30
FC Valence 0-1 Cadix Ven. 06 janvier à 21h00
Majorque 1-0 Valladolid Sam. 07 janvier à 18h30
Espanyol Barcelone 2-2 Girona Sam. 07 janvier à 21h00
Almeria 0-2 Real Sociedad Dim. 08 janvier à 14h00
FC Séville 2-1 Getafe Dim. 08 janvier à 18h30
Rayo Vallecano 2-0 Betis Séville Dim. 17 mars à 18h30
Atletico Madrid 0-3 Barcelone Dim. 17 mars à 21h00
Athletic Bilbao 2-2 Osasuna Sam. 11 mai à 21h00
Villarreal 2-1 Real Madrid Dim. 19 mai à 19h00
Valladolid 0-1 Rayo Vallecano Sam. 14 janvier à 14h00
Girona 2-1 FC Séville Sam. 14 janvier à 16h15
Real Sociedad 3-1 Athletic Bilbao Sam. 14 janvier à 21h00
Getafe 1-2 Espanyol Barcelone Dim. 15 janvier à 14h00
Almeria 1-1 Atletico Madrid Dim. 15 janvier à 16h15
Cadix 1-1 Elche Lun. 16 janvier à 21h00
Betis Séville 1-2 Barcelone Mer. 01 fevrier à 21h00
Real Madrid 2-0 FC Valence Jeu. 02 fevrier à 21h00
Celta Vigo 3-2 Villarreal Dim. 05 mai à 16h15
Osasuna 1-1 Majorque Mar. 14 mai à 19h30
Majorque 1-0 Celta Vigo Ven. 20 janvier à 21h00
Rayo Vallecano 0-2 Real Sociedad Sam. 21 janvier à 14h00
Espanyol Barcelone 1-0 Betis Séville Sam. 21 janvier à 16h15
Atletico Madrid 3-0 Valladolid Sam. 21 janvier à 18h30
Villarreal 1-0 Girona Dim. 22 janvier à 14h00
Elche 1-1 Osasuna Dim. 22 janvier à 16h15
Barcelone 1-0 Getafe Dim. 22 janvier à 18h30
Athletic Bilbao 0-2 Real Madrid Dim. 22 janvier à 21h00
FC Valence 2-2 Almeria Lun. 23 janvier à 21h00
FC Séville 0-1 Cadix Mer. 15 mai à 19h30
Almeria 3-1 Espanyol Barcelone Ven. 27 janvier à 21h00
FC Séville 3-0 Elche Sam. 28 janvier à 18h30
Getafe 0-1 Betis Séville Sam. 28 janvier à 21h00
Valladolid 1-0 FC Valence Dim. 29 janvier à 14h00
Osasuna 0-1 Atletico Madrid Dim. 29 janvier à 16h15
Real Madrid 0-0 Real Sociedad Dim. 29 janvier à 21h00
Cadix 1-1 Majorque Dim. 28 avril à 14h00
Villarreal 3-0 Rayo Vallecano Dim. 28 avril à 18h30
Girona 4-2 Barcelone Sam. 04 mai à 18h30
Celta Vigo 2-1 Athletic Bilbao Mer. 15 mai à 22h00
Athletic Bilbao 4-1 Cadix Ven. 03 fevrier à 21h00
Espanyol Barcelone 1-1 Osasuna Sam. 04 fevrier à 14h00
Elche 3-1 Villarreal Sam. 04 fevrier à 16h15
Atletico Madrid 1-1 Getafe Sam. 04 fevrier à 18h30
Girona 1-0 FC Valence Dim. 05 fevrier à 16h15
Real Sociedad 0-1 Valladolid Dim. 05 fevrier à 18h30
Barcelone 3-0 FC Séville Dim. 05 fevrier à 21h00
Betis Séville 2-1 Celta Vigo Ven. 12 avril à 21h00
Majorque 0-1 Real Madrid Sam. 13 avril à 18h30
Rayo Vallecano 0-1 Almeria Dim. 05 mai à 21h00
Cadix 2-0 Girona Ven. 10 fevrier à 21h00
Almeria 2-3 Betis Séville Sam. 11 fevrier à 16h15
FC Valence 1-2 Athletic Bilbao Sam. 11 fevrier à 21h00
Getafe 1-1 Rayo Vallecano Dim. 12 fevrier à 14h00
Celta Vigo 0-1 Atletico Madrid Dim. 12 fevrier à 16h15
Valladolid 0-0 Osasuna Dim. 12 fevrier à 18h30
Villarreal 0-1 Barcelone Dim. 12 fevrier à 21h00
Espanyol Barcelone 2-3 Real Sociedad Lun. 13 fevrier à 21h00
Real Madrid 4-0 Elche Mer. 15 fevrier à 21h00
FC Séville 2-1 Majorque Lun. 22 avril à 21h00
Girona 6-2 Almeria Ven. 17 fevrier à 21h00
Real Sociedad 1-1 Celta Vigo Sam. 18 fevrier à 14h00
Betis Séville 2-1 Valladolid Sam. 18 fevrier à 16h15
Majorque 4-2 Villarreal Sam. 18 fevrier à 18h30
Elche 0-1 Espanyol Barcelone Dim. 19 fevrier à 14h00
Rayo Vallecano 1-1 FC Séville Dim. 19 fevrier à 16h15
Barcelone 2-0 Cadix Dim. 19 fevrier à 21h00
Getafe 1-0 FC Valence Lun. 20 fevrier à 21h00
Osasuna 2-4 Real Madrid Sam. 16 mars à 16h15
Atletico Madrid 3-1 Athletic Bilbao Sam. 27 avril à 21h00
Elche 2-3 Betis Séville Ven. 24 fevrier à 21h00
Espanyol Barcelone 2-1 Majorque Sam. 25 fevrier à 14h00
Cadix 1-0 Rayo Vallecano Sam. 25 fevrier à 16h15
Real Madrid 1-1 Atletico Madrid Sam. 25 fevrier à 18h30
FC Valence 1-0 Real Sociedad Sam. 25 fevrier à 21h00
Athletic Bilbao 2-3 Girona Dim. 26 fevrier à 14h00
Celta Vigo 3-0 Valladolid Dim. 26 fevrier à 16h15
FC Séville 2-3 Osasuna Dim. 26 fevrier à 21h00
Villarreal 2-1 Getafe Lun. 27 fevrier à 21h00
Almeria 0-2 Barcelone Jeu. 16 mai à 21h30
Majorque 0-1 Elche Sam. 04 mars à 18h30
Atletico Madrid 6-1 FC Séville Sam. 04 mars à 21h00
Valladolid 2-1 Espanyol Barcelone Dim. 05 mars à 14h00
Betis Séville 0-0 Real Madrid Dim. 05 mars à 21h00
Osasuna 0-0 Celta Vigo Lun. 06 mars à 21h00
Real Sociedad 2-0 Cadix Ven. 15 mars à 21h00
Getafe 1-0 Girona Sam. 16 mars à 18h30
Almeria 1-2 Villarreal Dim. 21 avril à 16h15
Barcelone 4-2 FC Valence Lun. 29 avril à 21h00
Rayo Vallecano 0-0 Athletic Bilbao Dim. 26 mai à 20h00
Real Madrid 3-1 Espanyol Barcelone Sam. 11 mars à 14h00
Elche 1-1 Valladolid Sam. 11 mars à 16h15
FC Valence 1-0 Osasuna Sam. 11 mars à 21h00
Majorque 1-1 Real Sociedad Dim. 12 mars à 14h00
FC Séville 2-1 Almeria Dim. 12 mars à 16h15
Villarreal 1-1 Betis Séville Dim. 12 mars à 18h30
Girona 0-1 Atletico Madrid Lun. 13 mars à 21h00
Athletic Bilbao 0-0 Barcelone Dim. 03 mars à 21h00
Celta Vigo 0-0 Rayo Vallecano Dim. 31 mars à 14h00
Cadix 1-0 Getafe Dim. 12 mai à 14h00
Valladolid 1-3 Athletic Bilbao Ven. 17 mars à 21h00
Rayo Vallecano 2-2 Girona Sam. 18 mars à 16h15
Espanyol Barcelone 1-3 Celta Vigo Sam. 18 mars à 18h30
Atletico Madrid 3-0 FC Valence Sam. 18 mars à 21h00
Betis Séville 1-0 Majorque Dim. 19 mars à 14h00
Real Sociedad 2-0 Elche Dim. 19 mars à 16h15
Barcelone 2-1 Real Madrid Dim. 19 mars à 21h00
Getafe 0-1 FC Séville Sam. 30 mars à 14h00
Osasuna 0-3 Villarreal Dim. 26 mai à 20h00
Almeria 1-1 Cadix Dim. 26 mai à 20h00
Majorque 0-0 Osasuna Ven. 31 mars à 21h00
Girona 2-1 Espanyol Barcelone Sam. 01 avril à 14h00
Athletic Bilbao 0-0 Getafe Sam. 01 avril à 16h15
Cadix 0-2 FC Séville Sam. 01 avril à 18h30
Elche 0-4 Barcelone Sam. 01 avril à 21h00
Real Madrid 6-0 Valladolid Dim. 02 avril à 16h15
Villarreal 2-0 Real Sociedad Dim. 02 avril à 18h30
Celta Vigo 1-0 Almeria Ven. 01 mars à 21h00
Atletico Madrid 2-1 Betis Séville Dim. 03 mars à 16h15
FC Valence 0-0 Rayo Vallecano Dim. 12 mai à 18h30
Osasuna 2-1 Elche Sam. 08 avril à 14h00
Espanyol Barcelone 1-2 Athletic Bilbao Sam. 08 avril à 16h15
Real Sociedad 2-0 Getafe Sam. 08 avril à 18h30
Real Madrid 2-3 Villarreal Sam. 08 avril à 21h00
Valladolid 3-3 Majorque Dim. 09 avril à 14h00
Betis Séville 0-2 Cadix Dim. 09 avril à 16h15
Almeria 2-1 FC Valence Dim. 09 avril à 18h30
Rayo Vallecano 1-2 Atletico Madrid Dim. 09 avril à 21h00
Barcelone 0-0 Girona Lun. 10 avril à 21h00
FC Séville 1-2 Celta Vigo Dim. 17 mars à 14h00
Villarreal 1-2 Valladolid Sam. 15 avril à 14h00
Athletic Bilbao 2-0 Real Sociedad Sam. 15 avril à 16h15
Betis Séville 3-1 Espanyol Barcelone Sam. 15 avril à 18h30
Cadix 0-2 Real Madrid Sam. 15 avril à 21h00
Girona 2-0 Elche Dim. 16 avril à 14h00
Getafe 0-0 Barcelone Dim. 16 avril à 16h15
Atletico Madrid 2-1 Almeria Dim. 16 avril à 18h30
FC Valence 0-2 FC Séville Dim. 16 avril à 21h00
Celta Vigo 0-1 Majorque Lun. 17 avril à 21h00
Rayo Vallecano 2-1 Osasuna Sam. 20 avril à 16h15
Espanyol Barcelone 0-0 Cadix Ven. 21 avril à 21h00
Almeria 1-2 Athletic Bilbao Sam. 22 avril à 16h15
Real Sociedad 2-1 Rayo Vallecano Sam. 22 avril à 18h30
Valladolid 1-0 Girona Sam. 22 avril à 18h30
Elche 0-2 FC Valence Dim. 23 avril à 14h00
Barcelone 1-0 Atletico Madrid Dim. 23 avril à 16h15
Majorque 3-1 Getafe Dim. 23 avril à 18h30
FC Séville 2-1 Villarreal Dim. 23 avril à 21h00
Real Madrid 4-0 Celta Vigo Dim. 10 mars à 18h30
Osasuna 0-2 Betis Séville Dim. 05 mai à 14h00
Cadix 0-1 Osasuna Mar. 25 avril à 19h30
Girona 4-2 Real Madrid Mar. 25 avril à 19h30
Atletico Madrid 3-1 Majorque Mer. 26 avril à 19h30
Getafe 1-2 Almeria Mer. 26 avril à 19h30
Celta Vigo 1-0 Elche Mer. 26 avril à 22h00
Rayo Vallecano 2-1 Barcelone Mer. 26 avril à 22h00
FC Valence 2-1 Valladolid Jeu. 27 avril à 19h30
Villarreal 4-2 Espanyol Barcelone Jeu. 27 avril à 19h30
Athletic Bilbao 0-1 FC Séville Dim. 19 mai à 19h00
Betis Séville 0-0 Real Sociedad Dim. 19 mai à 19h00
Osasuna 0-2 Real Sociedad Ven. 28 avril à 21h00
Elche 4-0 Rayo Vallecano Sam. 29 avril à 16h15
Real Madrid 4-2 Almeria Sam. 29 avril à 18h30
Barcelone 4-0 Betis Séville Sam. 29 avril à 21h00
Cadix 2-1 FC Valence Dim. 30 avril à 14h00
Villarreal 3-1 Celta Vigo Dim. 30 avril à 16h15
Espanyol Barcelone 1-0 Getafe Dim. 30 avril à 18h30
Valladolid 2-5 Atletico Madrid Dim. 30 avril à 21h00
Majorque 1-1 Athletic Bilbao Lun. 01 mai à 19h00
FC Séville 0-2 Girona Lun. 01 mai à 21h00
Barcelone 1-0 Osasuna Mar. 02 mai à 19h30
Almeria 2-1 Elche Mar. 02 mai à 19h30
FC Valence 1-1 Villarreal Mer. 03 mai à 19h30
Atletico Madrid 5-1 Cadix Mer. 03 mai à 22h00
Getafe 1-0 Celta Vigo Mer. 03 mai à 22h00
Girona 2-1 Majorque Jeu. 04 mai à 19h30
FC Séville 3-2 Espanyol Barcelone Jeu. 04 mai à 19h30
Athletic Bilbao 0-1 Betis Séville Jeu. 04 mai à 22h00
Rayo Vallecano 2-1 Valladolid Jeu. 04 mai à 22h00
Real Sociedad 0-1 Real Madrid Ven. 26 avril à 21h00
Majorque 1-0 Cadix Ven. 12 mai à 21h00
Real Sociedad 2-2 Girona Sam. 13 mai à 14h00
Osasuna 3-1 Almeria Sam. 13 mai à 16h15
Villarreal 5-1 Athletic Bilbao Sam. 13 mai à 18h30
Real Madrid 1-0 Getafe Sam. 13 mai à 21h00
Elche 1-0 Atletico Madrid Dim. 14 mai à 16h15
Valladolid 0-3 FC Séville Dim. 14 mai à 18h30
Espanyol Barcelone 2-4 Barcelone Dim. 14 mai à 21h00
Betis Séville 3-1 Rayo Vallecano Lun. 15 mai à 21h00
Celta Vigo 1-2 FC Valence Dim. 26 mai à 20h00
Cadix 2-0 Valladolid Ven. 19 mai à 21h00
Athletic Bilbao 2-1 Celta Vigo Sam. 20 mai à 16h15
Getafe 1-1 Elche Sam. 20 mai à 18h30
Almeria 3-0 Majorque Sam. 20 mai à 18h30
Rayo Vallecano 1-2 Espanyol Barcelone Dim. 21 mai à 14h00
FC Séville 0-0 Betis Séville Dim. 21 mai à 21h00
FC Valence 2-2 Real Madrid Sam. 02 mars à 21h00
Barcelone 2-0 Real Sociedad Lun. 13 mai à 21h00
Girona 0-1 Villarreal Mar. 14 mai à 22h00
Atletico Madrid 3-0 Osasuna Dim. 19 mai à 19h00
Celta Vigo 1-1 Girona Mar. 23 mai à 19h30
Valladolid 3-1 Barcelone Mar. 23 mai à 22h00
Elche 1-1 FC Séville Mer. 24 mai à 19h30
Villarreal 2-0 Cadix Mer. 24 mai à 19h30
Real Madrid 2-1 Rayo Vallecano Mer. 24 mai à 19h30
Betis Séville 0-1 Getafe Mer. 24 mai à 22h00
Espanyol Barcelone 3-3 Atletico Madrid Mer. 24 mai à 22h00
Majorque 1-0 FC Valence Jeu. 25 mai à 19h30
Osasuna 2-0 Athletic Bilbao Jeu. 25 mai à 21h30
Real Sociedad 2-2 Almeria Dim. 14 avril à 21h00
FC Séville 1-2 Real Madrid Sam. 27 mai à 19h00
Athletic Bilbao 0-1 Elche Dim. 28 mai à 19h00
Atletico Madrid 2-1 Real Sociedad Dim. 28 mai à 19h00
Cadix 1-0 Celta Vigo Dim. 28 mai à 19h00
Getafe 2-1 Osasuna Dim. 28 mai à 19h00
FC Valence 2-2 Espanyol Barcelone Dim. 28 mai à 19h00
Rayo Vallecano 2-1 Villarreal Dim. 28 mai à 19h00
Almeria 0-0 Valladolid Dim. 28 mai à 19h00
Barcelone 1-0 Majorque Ven. 08 mars à 21h00
Girona 3-2 Betis Séville Dim. 31 mars à 16h15
Osasuna 2-1 Girona Dim. 04 juin à 18h30
Majorque 3-0 Rayo Vallecano Dim. 04 juin à 18h30
Real Sociedad 2-1 FC Séville Dim. 04 juin à 18h30
Betis Séville 1-1 FC Valence Dim. 04 juin à 21h00
Celta Vigo 2-1 Barcelone Dim. 04 juin à 21h00
Espanyol Barcelone 3-3 Almeria Dim. 04 juin à 21h00
Elche 1-1 Cadix Dim. 04 juin à 21h00
Valladolid 0-0 Getafe Dim. 04 juin à 21h00
Real Madrid 2-0 Athletic Bilbao Dim. 31 mars à 21h00
Villarreal 1-2 Atletico Madrid Lun. 01 avril à 21h00
• Calendrier Ligue 1
• Calendrier Ligue 2
• Calendrier Bundesliga
• Calendrier Premier league
• Calendrier Série A
• Calendrier Liga NOS
• Calendrier National
Annonces
Retrouvez tous les résultats, statistiques et calendrier des équipes du championnat d'Espagne - Liga pour la saison 2022/2023